LAUFEN PRO B vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 520x390mm, H8129640001091, Couleur: Blanc

Laufen Lavabo Pro B ovale à poser 52 x 39 cm – Blanc H8129640001091

LAUFEN PRO B vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 520x390mm, H8129640001091, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
123,77 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro B Vasque à poser, H8129640001091,

environ 1 semaine
143,64 €
Livraison à partir de 30,00 €

Pro Vasque à poser 52x39cm sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, Blanc (H8129640001091)

4 - 5 jours
169,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001091

sous 7 jours
176,21 €
Livraison à partir de 29,99 €

LAUFEN Pro A vasque vasque 8129640001091 52 x 39 x 15 cm, blanc , sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
274,79 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro A vasque vasque 8129640001091 52 x 39 x 15 cm, blanc , sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
289,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H810962A001041, Couleur: Blanc avec LCC Active
131,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H810964A001041, Couleur: Blanc avec LCC Active
148,72 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO B vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 520x390mm, H8129640001091, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro B * 1 x vasque de lavabo * sans trou pour robinet, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 520 mm, largeur : 390 mm, hauteur : 150 mm * matériau : céramique * face inférieure polie * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89496 1
123,77 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)