Laufen Lavabo Pro Liberty 66 x 55 cm ovale PMR Blanc brillant H8106030000001
LAUFEN Rehab lavabo, sans obstacle, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 660x550mm, H8106030000001
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
131,56 €
Livraison à 31,40 €
LAUFEN Rehab vasque 8106030000001 66 x 55 cm, blanc , sans trop-plein / trou de robinetterie
10-28 jours ouvrés
219,43 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Rehab vasque 8106030000001 66 x 55 cm, blanc , sans trop-plein / trou de robinetterie
10-28 jours ouvrés
233,81 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN libertyline Lavabo mural, H8106030000001,
environ 2-3 semaines
256,25 €
Livraison à 115,90 €
1 variantes à partir de 219,43 €
Lavabo LAUFEN H8106030001041 66 x 55 cm, blanc , sans trop-plein; avec trou pour robinetterie, accessible aux personnes à mobilité réduite
219,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN CityPro Liberty Mitigeur mural pour lavabo, apparent, bec pivotant, saillie 225mm, HF500923100694
205,25 €
Livraison à 25,30 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 550x380mm, H8189584001421, Couleur: Blanc avec LCC
134,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro A Meuble sous-lavabo, pour lavabo H818953, 1 tiroir, 570x450x390mm, H4830410954231, Couleur: wengé
295,12 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO S lavabo double, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x460mm, H8149660001091, Couleur: Blanc
486,79 €
Livraison à 81,28 €