Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H8109624001041, Couleur: Blanc avec LCC
Prix total le moins cher
1-2 Jours
111,32 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109624001041,
environ 1-3 jours
139,04 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109624001041 55 x 46,5 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
144,02 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109624001041 55 x 46,5 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
149,78 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO S lavabo double, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x460mm, H8149660001091, Couleur: Blanc
486,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN CityPro Liberty Mitigeur mural pour lavabo, apparent, bec pivotant, saillie 225mm, HF500923100694
205,25 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 550x380mm, H8189584001421, Couleur: Blanc avec LCC
134,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro A Meuble sous-lavabo, pour lavabo H818953, 1 tiroir, 570x450x390mm, H4830410954231, Couleur: wengé
295,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €