LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x465mm, H8109630001561, Couleur: Blanc

Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet sans trop-plein 600x465 mm Blanc

LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x465mm, H8109630001561, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
90,82 €
Livraison à 41,23 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109630001561,

environ 1 semaine
114,94 €
Livraison à 30,00 €

LAUFEN match0 Pro S clinique 8109630001561 60x46,5 cm, blanc , 2000 , sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
117,70 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S clinique 8109630001561 60x46,5 cm, blanc , 2000 , sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
123,82 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x465mm, H8109630001561, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo * mural, encastrable * 1 trou de robinetterie, sans trop-plein * Dimensions : * Longueur : 600 mm, largeur : 465 mm, hauteur : 175 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
90,82 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)