Laufen Pro S lavabo 49x36 cm rectangulaire sous plan blanc brillant H8119614001091

Laufen Lavabo Pro S 49 x 36 cm rectangulaire sous-plan blanc

Laufen Pro S lavabo 49x36 cm rectangulaire sous plan blanc brillant H8119614001091

Prix total le moins cher
en stock
222,65 €
Livraison à partir de 29,99 €

LAUFEN Pro S Vasque à encastrer par-dessous, H8119614001091,

environ 1-3 jours
259,04 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN match0 Pro S 8119614001091 49 x 36 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
268,34 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S 8119614001091 49 x 36 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
279,05 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo double, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x460mm, H8149660001091, Couleur: Blanc
553,38 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001091
297,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen Pro S lavabo 49x36 cm rectangulaire sous plan blanc brillant H8119614001091

Offre la moins chère

- forme : rectangulaire - matériau : céramique sanitaire - installation : sous le comptoir -sans trou de robinet - avec trop-plein - avec système de trop-plein entièrement vitré - surface LCC (Laufen Clean Coat) - revêtement céramique à base de silicate fritté sur l'émail traditionnel - la saleté, le calcaire et les bactéries ne se déposent pas et sont facilement évacués ; le nettoyage devient plus facile et plus confortable - couleur blanche Le prix s'entend pour le lavabo seul.
222,65 €
en stock
absulo.fr (FR)