Laufen Lua lavabo 45x35 cm rectangulaire classique blanc H8160800001041

Laufen lave-mains à poser LUA 45x35 cm 1 trou avec trop-plein Blanc H8160800001041

offres d'occasion à partir de

Laufen Lua lavabo 45x35 cm rectangulaire classique blanc H8160800001041

Prix total le moins cher
sur commande
91,41 €
Livraison à partir de 29,99 €

LAUFEN LUA Lave-mains, H8160800001041,

environ 1 semaine
111,40 €
Livraison à partir de 30,00 €

Laufen accessoire Lua lave-mains H8160800001041 45x35cm, blanc , avec trop-plein, avec trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
113,88 €
Livraison à partir de 119,00 €

Laufen accessoire Lua lave-mains H8160800001041 45x35cm, blanc , avec trop-plein, avec trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
118,43 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains val 45 grap - LAUFEN H8152817581111
535,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains val 45 lcab - LAUFEN H815281A001111
452,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen Lua lavabo 45x35 cm rectangulaire classique blanc H8160800001041

Offre la moins chère

- forme : rectangulaire - largeur : 45 cm - profondeur : 35 cm - hauteur : 13,5 cm - matériau : céramique - mode d'installation : mural/sur plan de travail - trop-plein : oui - emplacement de l'orifice pour les robinets : au centre - emplacement du bac : au centre - polie sous le fond - inclus : kit de montage, gabarit de découpe dans le plan de travail - couleur : blanc
91,41 €
sur commande
absulo.fr (FR)