LAUFEN LUA lave-mains, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 450x350mm, H8150810001041, Couleur: Blanc

Laufen Lave-mains LUA 1 trou pour robinet avec trop-plein 450x350 mm Blanc

LAUFEN LUA lave-mains, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 450x350mm, H8150810001041, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
64,69 €
Livraison à 41,23 €

Laufen Lua lave-mains H8150810001041 45x35cm, encastré, blanc , avec trop-plein, avec trou pour robinet 2000

1-3 jours ouvrés
87,13 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN LUA Lave-mains, H8150810001041,

environ 1 semaine
87,82 €
Livraison à 30,00 €

Laufen Lua lave-mains H8150810001041 45x35cm, encastré, blanc , avec trop-plein, avec trou pour robinet 2000

1-3 jours ouvrés
88,52 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN LUA lave-mains, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 450x350mm, H8150810001041, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN LUA * 1 x lave-mains * suspendu au mur * Forme extérieure rectangulaire * Forme intérieure du bassin ovale * Largeur : 450mm, Profondeur : 350mm, Hauteur : 180mm * 1 trou de robinetterie au milieu, percé * avec trop-plein * Matériau : céramique sanitaire * Lavabo disponible en quatre couleurs différentes, * ainsi quen blanc avec revêtement LCC (LAUFEN Clean Coat). * le revêtement LCC assure une hygiène et une propreté accrues * grâce à une surface presque non poreuse
64,69 €
2 Semaines

Produits similaires

LAUFEN MEDA lave-mains, encastrable, plage de robinetterie à gauche, 460x235mm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, H8151140001121, Couleur: Blanc
66,59 €
Voir l'offre
Livraison à 35,13 €
LAUFEN MEDA lave-mains, encastrable, plage de robinetterie à gauche, 460x235mm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, H8151144001121, Couleur: Blanc avec LCC
102,14 €
Voir l'offre
Livraison à 35,13 €
LAUFEN PRO S lave-mains, cuve à droite, 1 trou de robinetterie à gauche, sans trop-plein, 480x280mm, H8159550001131, Couleur: Blanc
53,30 €
Voir l'offre
Livraison à 41,23 €
LAUFEN VAL lave-mains, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 450x420mm, H8152817581111, Couleur: Graphite mat
299,69 €
Voir l'offre
Livraison à 41,23 €