LAUFEN PRO A lave-mains, 1 trou de robinetterie à droite, avec trop-plein, 360x250mm, H8169550001061, Couleur: Blanc

Laufen Lave-mains PRO A - 1 trou à droite, avec trop-plein, 360x250 mm - Blanc H8169550001061

LAUFEN PRO A lave-mains, 1 trou de robinetterie à droite, avec trop-plein, 360x250mm, H8169550001061, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
56,35 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro A lave-mains 8169550001061 36x25cm, blanc , débordement, trou à droite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
63,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro A lave-mains 8169550001061 36x25cm, blanc , débordement, trou à droite

10-28 jours ouvrés
67,26 €
Livraison à partir de 79,00 €

Laufen Pro A lavabo 36x25 cm rectangulaire classique blanc brillant H8169550001061

en stock
104,54 €
Livraison à partir de 29,99 €

Pro Lave-mains 36x25 cm avec trou pour robinetterie sur la droite, Blanc (H8169550001061)

4 - 5 jours
109,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

LAUFEN PRO A lave-mains, 1 trou de robinetterie à droite, avec trop-plein, 360x250mm, H8169550001061, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro A * 1 x lave-mains * suspendu * 1 trou de robinetterie à droite, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 360 mm, largeur : 250 mm, hauteur : 165 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
56,35 €
1-2 Jours