LAUFEN PRO S lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 450x340mm, H8159610001041, Couleur: Blanc

Laufen Lave-mains PRO S – 1 trou de robinetterie, avec trop-plein – 450x340 mm – Blanc

LAUFEN PRO S lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 450x340mm, H8159610001041, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
70,70 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro S lave-mains 45 x 34 cm, blanc , 2000 , avec trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S Lave-mains, H8159610001041,

environ 1-3 jours
87,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

LAUFEN Pro S lave-mains 45 x 34 cm, blanc , 2000 , avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
89,66 €
Livraison à partir de 79,00 €

Laufen Pro S lavabo 45x34 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant H8159610001041

en stock
120,80 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

LAUFEN PRO S lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 450x340mm, H8159610001041, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lave-mains * suspendu, encastrable * 1 trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 450 mm, largeur : 340 mm, hauteur : 145 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
70,70 €
1-2 Jours