LAUFEN Pro S lave-mains 8159540001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, avec trou pour robinet & trop-plein

Laufen lave-mains Pro S 48 x 28 cm vasque à gauche avec trou pour robinet et trop-plein

LAUFEN Pro S lave-mains 8159540001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, avec trou pour robinet & trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
69,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S Lave-mains, H8159540001041,

environ 1-3 jours
75,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

LAUFEN Pro S lave-mains 8159540001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, avec trou pour robinet & trop-plein

1-3 jours ouvrés
76,10 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains val 45 grap - LAUFEN H8152817581111
535,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains meul. pro s 45 lcab - LAUFEN H816961A001041
270,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Pro S lave-mains 8159540001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, avec trou pour robinet & trop-plein

Offre la moins chère

RUN Pro S lave-mains 815954001041 Numéro d'article : 815954001041 Couleur blanche Longueur : 480 mm Largeur : 280 mm Hauteur : 85 mm Matériel: Céramique lave-mains asymétrique Bassin à gauche 2000 trou à droite avec débordement Dessous vitré
69,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr