LAUFEN PRO S lave-mains, bassin gauche, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 480x280mm, H8159544001091, Couleur: Blanc avec LCC

Laufen lave-mains PRO S gauche sans trou pour robinetterie avec trop-plein 480x280 mm Blanc avec LCC

LAUFEN PRO S lave-mains, bassin gauche, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 480x280mm, H8159544001091, Couleur: Blanc avec LCC

Prix le moins cher
1 Semaine
94,42 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN LAUFEN Pro S lave-mains 8159544001091 48 x 28 cm, vasque à gauche, sans trou pour robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN LAUFEN Pro S lave-mains 8159544001091 48 x 28 cm, vasque à gauche, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
114,16 €
Livraison à partir de 79,00 €

LAUFEN Pro S Lave-mains, H8159544001091,

environ 2-3 semaines
115,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lave-mains pro s 48 lccb - LAUFEN H8159544001091

2 à 5 jours
218,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN VAL lave-mains, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 450x420mm, H8152817581111, Couleur: Graphite mat
299,69 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains meul. pro s 45 lcab - LAUFEN H816961A001041
135,02 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lave-mains, bassin gauche, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 480x280mm, H8159544001091, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lave-mains * suspendu, encastrable * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * bassin à gauche, banc de robinetterie à droite * Dimensions : * Longueur : 480 mm, largeur : 280 mm, hauteur : 150 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
94,42 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)