LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H8169624001091, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
143,66 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169624001091 55 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
167,26 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169624001091 55 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
173,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169624001091,

environ 3-5 semaines
175,74 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Lavabo à poser PRO S Compact 1 trou avec trop-plein 550 x 380 mm Blanc
96,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H8169624001091, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo à poser * à fixer au mur * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 550 mm, largeur : 465 mm, hauteur : 175 mm * Matériau : céramique * face inférieure polie et émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * Y compris kit de montage H89194 0
143,66 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)