LAUFEN PRO S lavabo à poser, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, US poncé, 450x340mm, H8169614001041, Couleur: Blanc avec LCC

Laufen Lavabo à poser PRO S H8169614001041, 1 trou avec trop-plein, 45x34 cm, Blanc avec LCC

LAUFEN PRO S lavabo à poser, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, US poncé, 450x340mm, H8169614001041, Couleur: Blanc avec LCC

Prix le moins cher
1 Semaine
126,90 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN match1 Pro S lave-mains 8169614001041 45 x 34 cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
148,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S Lave-mains, H8169614001041,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
149,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

LAUFEN match1 Pro S lave-mains 8169614001041 45 x 34 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
154,03 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Laufen Lavabo encastré Pro B H8139510001041 56×44 cm 1 trou trop-plein blanc
99,37 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN MEDA Mitigeur de lavabo sur colonne, sans vidage, saillie 120mm, chromé, HF506614100000
369,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
LAUFEN NEJA Mitigeur de lavabo, avec soupape découlement, saillie 132mm, chromé, H3115110041211
86,77 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
LAUFEN VAL lavabo, encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x420mm, H8102897161091, Couleur: Noir Mat
1 154,27 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, US poncé, 450x340mm, H8169614001041, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo à poser * suspendu * 1 trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 450 mm, largeur : 340 mm, hauteur : 145 mm * Matériau : céramique * face inférieure polie * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89194 0
126,90 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)