Tiroir Sonar en cours d'utilisation, 1 tiroir, adapté au lavabo H816341, découpe à gauche et à droite pour le lavabo, H4054540341421, Couleur: Titane / Nero Marquina

Laufen Meuble sous-vasque Sonar 1 tiroir H4054540341421 Titane / Nero Marquina

Tiroir Sonar en cours d'utilisation, 1 tiroir, adapté au lavabo H816341, découpe à gauche et à droite pour le lavabo, H4054540341421, Couleur: Titane / Nero Marquina

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 799,56 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054540341421 117,5x34x45,5cm, découpe gauche / droite, titane / Nero Marquina

10-28 jours ouvrés
2 112,12 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Sonar tiroirs / buffet H4054540341421 117,5x34x45,5cm, découpe gauche / droite, titane / Nero Marquina

10-28 jours ouvrés
2 234,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN SONAR Meuble sous-vasque, 1 tiroir, H4054540341421,

environ 2-3 semaines
2 351,17 €
Livraison gratuite

Élément de tiroir avec dessus sonar 120 t+nemrq - LAUFEN H4054540341421

2 à 5 jours
2 759,40 €
Livraison gratuite

Tiroir Sonar en cours d'utilisation, 1 tiroir, adapté au lavabo H816341, découpe à gauche et à droite pour le lavabo, H4054540341421, Couleur: Titane / Nero Marquina

Offre la moins chère

* Bloc-tiroirs * correspond au lavabo H 816341 * Découpe à gauche et à droite pour le lavabo * 1 tiroir avec fonction "push & pull" et fermeture en douceur * montage mural * y compris le matériel de fixation * longueur : 1180 mm * largeur : 455 mm * hauteur : 340 mm * Indice : * siphon DN32 peu encombrant - à commander séparément si nécessaire
1 799,56 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)