Tiroir Sonar en cours d'utilisation, 1 tiroir, adapté aux cuvettes des lavabos 812340, 812341, 812342, 812343, découpe à gauche et à droite pour le lavabo, H4054240341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Laufen Meuble sous-vasque Sonar H4054240341701, 1 tiroir, découpe gauche/droite, Neige (blanc mat)

Tiroir Sonar en cours d'utilisation, 1 tiroir, adapté aux cuvettes des lavabos 812340, 812341, 812342, 812343, découpe à gauche et à droite pour le lavabo, H4054240341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 106,65 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Sonar caisson à tiroirs / buffet H4054240341701 117,5x34x45,5cm, découpe gauche / droite, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 299,05 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Sonar tiroirs / buffet H4054240341701 117,5x34x45,5cm, découpe gauche / droite, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 374,35 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN SONAR Meuble sous-vasque, 1 tiroir, H4054240341701,

environ 3-5 semaines
1 446,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble 1 tiroir sonar 120 blan - LAUFEN H4054240341701

2 à 5 jours
2 759,40 €
Livraison gratuite

Tiroir Sonar en cours d'utilisation, 1 tiroir, adapté aux cuvettes des lavabos 812340, 812341, 812342, 812343, découpe à gauche et à droite pour le lavabo, H4054240341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Offre la moins chère

* Bloc-tiroirs * convient aux cuvettes de lavabo 812340, 812341, 812342, 812343 * Découpe à gauche et à droite pour le lavabo * 1 tiroir avec fonction "push & pull" et fermeture en douceur * montage mural * y compris le matériel de fixation * longueur : 1180 mm * largeur : 455 mm * hauteur : 340 mm * Indice : * siphon DN32 peu encombrant - à commander séparément si nécessaire
1 106,65 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)