Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, adapté aux cuvettes de lavabo 812340, 812341, 812342, 812343, découpe à droite pour le lavabo et le robinet, H4054270341431, Couleur: blanc mat/ nero marquina

Laufen Meuble sous-vasque Sonar H4054270341431 1 tiroir découpe droite blanc mat/Nero Marquina

Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, adapté aux cuvettes de lavabo 812340, 812341, 812342, 812343, découpe à droite pour le lavabo et le robinet, H4054270341431, Couleur: blanc mat/ nero marquina

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 575,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054270341431 117,5x34x45,5cm, découpe à droite, avec trou pour robinet, blanc mat / Nero Marquina

10-28 jours ouvrés
1 849,88 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Sonar tiroirs / buffet H4054270341431 117,5x34x45,5cm, découpe à droite, avec trou pour robinet, blanc mat / Nero Marquina

10-28 jours ouvrés
1 957,13 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN SONAR Meuble sous-vasque, 1 tiroir, H4054270341431,

environ 3-5 semaines
2 059,26 €
Livraison gratuite

Meuble 1 tiroir sonar 120 bnmq - LAUFEN H4054270341431

2 à 5 jours
2 417,04 €
Livraison gratuite

Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, adapté aux cuvettes de lavabo 812340, 812341, 812342, 812343, découpe à droite pour le lavabo et le robinet, H4054270341431, Couleur: blanc mat/ nero marquina

Offre la moins chère

* Bloc-tiroirs * convient aux cuvettes de lavabo 812340, 812341, 812342, 812343 * Découpe à droite pour le lavabo et le robinet * 1 tiroir avec fonction "push & pull" et fermeture en douceur * montage mural * y compris le matériel de fixation * longueur : 1180 mm * largeur : 455 mm * hauteur : 340 mm * Indice : * siphon DN32 peu encombrant - à commander séparément si nécessaire
1 575,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)