Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, convient pour lavabo H816341, H816342, découpe au milieu pour lavabo, H4054510341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Laufen Meuble sous-vasque Sonar H4054510341701 – 1 tiroir, découpe au milieu, Neige (blanc mat)

Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, convient pour lavabo H816341, H816342, découpe au milieu pour lavabo, H4054510341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 072,27 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054510341701 117,5x34x45,5cm, découpe au milieu, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 245,17 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Sonar tiroirs / buffet H4054510341701 117,5x34x45,5cm, découpe au milieu, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 332,17 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN SONAR Meuble sous-vasque, 1 tiroir, H4054510341701,

environ 3-5 semaines
1 401,67 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble 1 tiroir sonar 120 blan - LAUFEN H4054510341701

2 à 5 jours
2 417,04 €
Livraison gratuite

Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, convient pour lavabo H816341, H816342, découpe au milieu pour lavabo, H4054510341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Offre la moins chère

* Bloc-tiroirs * convient pour le lavabo H 816341, H816342 * Découpe du centre pour le lavabo * 1 tiroir avec fonction "push & pull" et fermeture en douceur * montage mural * y compris le matériel de fixation * longueur : 1180 mm * largeur : 455 mm * hauteur : 340 mm * Indice : * siphon DN32 peu encombrant - à commander séparément si nécessaire
1 072,27 €
1-2 Jours