LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320812201,

Laufen Mitigeur lavabo Kartell - 2 trous, bec pivotant, sans vidage, PVD noir titane mat

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320812201,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
869,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell lav 2trous ss vid s166 ptnm - LAUFEN H3113320812201

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
878,04 €
Livraison gratuite

LAUFEN Kartell Mitigeur lavabo 2 trous H3113320812201 PVD, bec orientable 166mm, sans vidage

10-28 jours ouvrés
933,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Kartell Mitigeur lavabo 2 trous H3113320812201 PVD, bec orientable 166mm, sans vidage

10-28 jours ouvrés
953,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

LAUFEN NEJA Mitigeur de lavabo, avec soupape découlement, saillie 132mm, chromé, H3115110041211
189,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H3113310041011
379,08 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN The New Classic Mitigeur de lavabo, haut, sans vidage, saillie 175mm, HF900514100000
760,32 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113320812201,

Offre la moins chère

Série : Kartell LAUFEN, Hauteur : 310, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
869,96 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr