LAUFEN Kartell Deco Disc H3113310041101 , sans garniture de vidange

Laufen Mitigeur monocommande de lavabo Kartell, bec fixe, sans soupape de décharge, gorge 110 mm, chromé - H3113310041101

LAUFEN Kartell Deco Disc H3113310041101 , sans garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
592,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Kartell Deco Disc H3113310041101 , sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
619,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113310041101,

environ 2-3 semaines
656,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell mitigeur avec tablette transparente - LAUFEN H3113310041101

2 à 5 jours
716,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Mitigeur de douche encastré match0 – Set de montage final H3313360900001 acier inox brossé
395,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN LUA Mitigeur monocommande de baignoire encastré, H3210860040101,
303,41 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN The New Classic Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, HF900579100000,
467,51 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Laufen Mitigeur monocommande de douche Kartell encastré pour Simibox 1-Point chromé
692,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
LAUFEN Kartell Deco Disc H3113310041101 , sans garniture de vidange

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo LAUFEN Kartell H3113310041101 : H3113310041101 chromé Hauteur : 138 mm Hauteur du bec : 105 mm Projection : 110 mm Disque limpide (disques de remplacement en 8 couleurs possibles) Prise fixe sans tirant garniture de vidange Groupe débit / valeur de pompage : 5,7 litres par minute (à 3 bar) avec aérateur Cartouche F25 LT Perlator M16.5x1 HC PCA
592,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr