LAUFEN Kartell Mitigeur monocommande de lavabo, bec fixe, sans robinet de vidange, saillie 115 mm, H3113310041001, Couleur: chrome

Laufen Mitigeur monocommande lavabo Kartell H3113310041001 bec fixe sans bonde 115 mm Chrome

LAUFEN Kartell Mitigeur monocommande de lavabo, bec fixe, sans robinet de vidange, saillie 115 mm, H3113310041001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
233,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

LAUFEN Kartell LAUFEN Mitigeur de lavabo, H3113310041001,

environ 1-3 jours
315,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell laufen mitigeur de lavabo bec fixe 115mm sans vidage chromé - LAUFEN H3113310041001

2 à 5 jours
344,52 €
Livraison gratuite

LAUFEN Kartell mitigeur lavabo H3113310041001 , chromé , 115mm, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
392,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Kartell mitigeur lavabo H3113310041001 , chromé , 115mm, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
410,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

LAUFEN Kartell Mitigeur monocommande de lavabo, bec fixe, sans robinet de vidange, saillie 115 mm, H3113310041001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Mitigeur monocommande de lavabo * Saillie 115 mm * prise fixe * sans robinet de vidange * Cartouche F25 LT * Perlator M 16,5x1 HC PCA * Débit 5,3 l/min (3 bar)
233,81 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.