LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 900x510mm, blanc, H8127020001081

LAUFEN Palace vasque 8127020001081 90 x 51 cm, avec porte-serviettes , blanc , 3 trous de robinetterie

LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 900x510mm, blanc, H8127020001081

Prix total le moins cher
1-2 Jours
647,86 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Palace vasque 8127020001081 90 x 51 cm, avec porte-serviettes , blanc , 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
653,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Palace vasque 8127020001081 90 x 51 cm, avec porte-serviettes , blanc , 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
666,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Palace Lavabo mural, avec porte-serviettes, H8127020001081,

environ 2-3 semaines
702,74 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

LAUFEN Palace Lavabo mural, H8117040001081,
559,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Palace vasque 8127040001081 120 x 51 cm, blanc , non découpé, 3 trous de robinetterie
746,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Palace vasque 8117060001081 150x51cm, non coupé, blanc , 3 trous de robinetterie
756,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Palace vasque 8127060001081 150 x 51 cm, porte-serviettes , blanc , 3 trous de robinetterie
810,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 900x510mm, blanc, H8127020001081

Offre la moins chère

* LAUFEN PALACE * 1 x lavabo * mural, encastrable * avec porte-serviettes * 3 trous de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 900 mm, largeur : 510 mm, hauteur : 165 mm * couleur : blanc * matériau : céramique * face inférieure émaillée
647,86 €
1-2 Jours