Laufen Bidet mural Pro H8309520003021 360×530 mm 1 trou pour robinet vannes d'angle Blanc
LAUFEN Pro mur Bidet 8309520003021 36 x 53 cm, blanc , vannes d'angle à l'intérieur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,78 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet 8309520003021 36 x 53 cm, blanc , vannes d'angle à l'intérieur
10-28 jours ouvrés
216,36 €
Livraison à 119,00 €
6 variantes à partir de 198,02 €
LAUFEN Pro wall Bidet 8309524003041 blanc , avec trou latéral pour raccordement à l'eau
243,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro wall Bidet H8309520183041 36x53cm, projection 53cm, robinets d'angle à l'extérieur, Bahama beige
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet H8309520493021 36x53cm, projection 53cm, vannes d'angle à l'intérieur, pergame
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro wall Bidet 8309524003021 blanc , sans trou latéral pour le raccordement à l'eau
243,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet H8309520493041 36x53cm, saillie 53cm, vannes d'angle à l'extérieur, pergame
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN Kartell mural Bidet H8303317593021 37x54,5cm, trou pour robinetterie 2000
466,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Val mural Bidet H8302814003021 blanc LCC, trou de robinetterie 2000
340,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Bidet mural Kartell 8303314003021 blanc LCC 37×54,5 cm avec vidage et trop-plein
332,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Kartell mural Bidet 8303310203021 noir 37x54,5cm, 2000 , avec vidage et trop-plein
466,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Sonar mural Bidet H8303417573021 37x53cm, trou pour robinet, sans trou latéral pour raccordement à l'eau, blanc mat
901,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €