LAUFEN PRO A lavabo semi-encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 560x440mm, blanc, H8129610001041

Laufen PRO A lavabo semi-encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 560x440mm, blanc, H8129610001041 - H8129610001041

LAUFEN PRO A lavabo semi-encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 560x440mm, blanc, H8129610001041

Prix total le moins cher
1 Semaine
153,30 €
Livraison à 41,23 €

LAUFEN match0 Pro A semi-encastrée 8129610001041 56 x 44 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
172,49 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN match0 Pro A semi-encastrée 8129610001041 56 x 44 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
181,37 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro A Semi-encastré, H8129610001041,

environ 1 semaine
187,87 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN PRO A lavabo semi-encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 560x440mm, blanc, H8129610001041

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro A * 1 x lavabo semi-encastré * 1 trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 560 mm, largeur : 440 mm, hauteur : 185 mm * matériau : céramique * disponible uniquement en blanc * kit de montage inclus H 89909 0
153,30 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
151,27 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470x450mm, H8259550000001, Couleur: Blanc
116,23 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
111,32 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €