LAUFEN PRO A lavabo, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, H8189520001091

Prix total le moins cher
1 Semaine
82,74 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro A vasque 8189520001091 60 x 48 cm, blanc , avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
94,21 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro A vasque 8189520001091 60 x 48 cm, blanc , avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro A Lavabo mural, H8189520001091,

environ 1-3 jours
98,72 €
Livraison à partir de 30,00 €

3 variantes à partir de 114,72 €

LAUFEN PRO A lavabo, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, H8189520001091

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro A * 1 x lavabo * mural, à encastrer * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 600 mm, largeur : 480 mm, hauteur : 150 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible uniquement en blanc
82,74 €
1 Semaine