LAUFEN PRO B lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 465x470mm, H8189624001091, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN Pro B vasque à encastrer 8189624001091 42 x 42 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

LAUFEN PRO B lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 465x470mm, H8189624001091, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
212,18 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro B vasque à encastrer 8189624001091 42 x 42 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
234,80 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro B vasque à encastrer 8189624001091 42 x 42 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
241,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro B Vasque à encastrer par-dessous, H8189624001091,

environ 1 semaine
243,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Laufen Lavabo encastré Pro B H8139510001041 56×44 cm 1 trou trop-plein blanc
99,37 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Vasque à poser pro 52 lcab - LAUFEN H812964A001091
281,72 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen pro b vasque à poser non percé sans trop-plein 520x390x150 mm noir mat - LAUFEN H8129647161121
591,84 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen Vasque PRO B, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 420x420 mm, Blanc avec LCC
178,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO B lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 465x470mm, H8189624001091, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro B * 1 x lavabo encastré * encastrement par le bas * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions (extérieur) : * Longueur : 465 mm, largeur : 470 mm, hauteur : 120 mm * Dimensions (intérieur) : * Longueur : 420 mm, Largeur : 420 mm * matériau : céramique * Bord supérieur et inférieur poncés * Disponible en blanc avec LCC (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89296 3
212,18 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)