LAUFEN PRO B vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 520x390mm, H8129644001091, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
157,90 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro B Vasque à poser, H8129644001091,

environ 1-3 jours
177,64 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN Pro B vasque vasque 8129644001091 52 x 39 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
310,12 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro B vasque vasque 8129644001091 52 x 39 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
326,24 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Laufen Lavabo encastré Pro B H8139510001041 56×44 cm 1 trou trop-plein blanc
99,37 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Vasque à poser pro 52 lcab - LAUFEN H812964A001091
281,72 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen pro b vasque à poser non percé sans trop-plein 520x390x150 mm noir mat - LAUFEN H8129647161121
591,84 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen Vasque PRO B, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 420x420 mm, Blanc avec LCC
178,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO B vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 520x390mm, H8129644001091, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro B * 1 x vasque de lavabo * sans trou pour robinet, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 520 mm, largeur : 390 mm, hauteur : 150 mm * matériau : céramique * face inférieure polie * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89496 1
157,90 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)