LAUFEN Pro Receveur de douche, 1400x800x42mm, 0, H2129560790001, Couleur: Gris béton Gris mat

offres d'occasion à partir de

LAUFEN Pro Receveur de douche, 1400x800x42mm, 0, H2129560790001, Couleur: Gris béton Gris mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
382,88 €
Livraison à partir de 81,28 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 140x80 cm béton H2129560790001

sous 6 semaines
496,97 €
Livraison à partir de 199,89 €

Receveur dch rect. pro 140 btmt - LAUFEN H2129560790001

2 à 5 jours
684,72 €
Livraison gratuite

LAUFEN Pro Receveur de douche, 1400x800x42mm, 0, H2129560790001, Couleur: Gris béton Gris mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * dimensions : 1400x800x42mm * rectangulaire * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile dentretien * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
382,88 €
1-2 Jours