LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2159560770001,

LAUFEN Pro Receveur de douche, 1700x700x46mm, 0, H2159560770001, Couleur: Gris clair mat

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2159560770001,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
525,26 €
Livraison à partir de 115,90 €

Receveur dch rect. pro 170 gric - LAUFEN H2159560770001

2 à 5 jours
739,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
315,27 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
266,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
482,82 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Laufen Receveur de douche Pro H2129570780001 1400x900x42 mm Anthracite Matt
456,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1800x900x34mm, extra-plat, 0, H2119510780001, Couleur: Anthracite Matt
483,07 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2159560770001,

Offre la moins chère

Série : Pro, Longueur : 170, Largeur : 70, Coloris : gris clair mat, Matière : Matériau minéral
525,26 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr