LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109620001041,

Laufen Lavabo Pro S – 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550×465 mm – Blanc

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109620001041,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
91,10 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN Pro S vasque 8109620001041 55 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
106,21 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S vasque 8109620001041 55 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
110,42 €
Livraison à partir de 119,00 €

Lavabo Laufen PRO S blanc avec trop-plein 550 x 175 x 465 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
181,40 €
Livraison à partir de 8,50 €

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : silhouette nette ajoutant une touche contemporaine.
• Matériaux durables : nettoyage facile, longévité assurée.
• Pratique : profondeur optimale, installation aisée avec trou robinet.

Produits similaires

Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001091
297,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen pro b vasque à poser non percé, sans trop-plein 520x390x150 mm blanc - LAUFEN H8129640001121
341,28 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001041
297,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109620001041,

Offre la moins chère

Série : Pro S, Largeur : 55, Profondeur : 46.5, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
91,10 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr