LAUFEN PRO S lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 700x465mm, H8109670001421, Couleur: Blanc
LAUFEN Pro S vasque 8109670001421 70x46,5 cm, blanc , sans trou de robinetterie et trop-plein
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
212,41 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001421 70x46,5 cm, blanc , sans trou de robinetterie et trop-plein
10-28 jours ouvrés
220,86 €
Livraison à 249,00 €
6 variantes à partir de 199,60 €
LAUFEN LAUFEN Pro S vasque 8109674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein
243,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001081 70 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, 3 trous de robinetterie
204,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109674001421 70 x 46,5 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
251,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109674001561 70 x 46,5 cm, sans trop-plein, avec trou pour robinet
251,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S clinique 8109670001561 70x46,5 cm, blanc , 2000 , sans trop-plein
212,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
139,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lavabo PRO S – 1 trou pour robinet, trop-plein, 700×465 mm – Blanc (H8109674001041)
242,83 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Lavabo PRO S Compact 550x380 mm sans trou pour robinet avec trop-plein Blanc
88,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
91,86 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €