LAUFEN PRO S lave-mains, cuve à droite, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 480x280mm, H8159554001091, Couleur: Blanc avec Glasur Plus

Laufen lave-mains Pro S 48 x 28 cm vasque à droite sans trou pour robinet

LAUFEN PRO S lave-mains, cuve à droite, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 480x280mm, H8159554001091, Couleur: Blanc avec Glasur Plus

Prix le moins cher
1 Semaine
94,42 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro S lave-mains 8159554001091 48 x 28 cm, vasque à droite, sans trou pour robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S lave-mains 8159554001091 48 x 28 cm, vasque à droite, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
114,16 €
Livraison à partir de 79,00 €

LAUFEN Pro S Lave-mains, H8159554001091,

environ 1 semaine
115,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lave-mains pro s 48 lccb - LAUFEN H8159554001091

2 à 5 jours
218,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN PRO S lave-mains, cuve à droite, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 480x280mm, H8159554001091, Couleur: Blanc avec Glasur Plus

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lave-mains * suspendu, encastrable * cuve à gauche, plage de robinetterie à droite * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 480 mm, largeur : 280 mm, hauteur : 150 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
94,42 €
1 Semaine