LAUFEN PRO S lave-mains, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 450x340mm, H8159614001091, Couleur: Blanc avec LCC

Prix le moins cher
1 Semaine
106,60 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro S lave-mains 8159614001091 45 x 34 cm, sans trou pour robinet, trop-plein, encastrable sous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
124,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S lave-mains 8159614001091 45 x 34 cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, encastrable sous

10-28 jours ouvrés
129,88 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Lavabo à poser PRO S Compact 1 trou avec trop-plein 550 x 380 mm Blanc
96,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lave-mains, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 450x340mm, H8159614001091, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lave-mains * suspendu, encastrable * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 450 mm, largeur : 340 mm, hauteur : 145 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
106,60 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)