LAUFEN Pro S Meuble avec vasque, 2 tiroirs, H8619674801071,
LAUFEN Pro S Set 1200, lavabo, 2 trous pour robinet, trop-plein, meuble sous-lavabo inclus, 2 tiroirs, 1200x500mm, H8619674801071, Couleur: graphite
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 136,28 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro S Meuble avec vasque, 2 tiroirs, H8619674801071,
environ 2-3 semaines
1 484,45 €
Livraison à 115,90 €
3 variantes à partir de 1 125,64 €
LAUFEN Pro S Set 1200, lavabo, 1 trou de robinetterie, trop-plein, meuble sous-lavabo inclus, 2 tiroirs, 1200x500mm, H8619674751041, Couleur: Blanc brillant
1 125,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro S Set 1200, lavabo, 2 trous pour robinet, trop-plein, meuble sous-lavabo inclus, 2 tiroirs, 1200x500mm, H8619674751071, Couleur: Blanc brillant
1 125,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro S Set 1200, lavabo, 2 trous pour robinet, trop-plein, meuble sous-lavabo inclus, 2 tiroirs, 1200x500mm, H8619674791071, Couleur: Décor chêne clair
1 125,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
111,32 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
151,27 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Laufen Lavabo encastré PRO S - 1 trou, trop-plein - 560×440 mm - Blanc avec LCC - H8189634001041
232,49 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €