LAUFEN Pro S Meuble sous-lavabo 2 tiroirs et tiroirs intérieurs, pour lavabo H814968, 1260x450x390mm, H4835720964751, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
1 Semaine
801,38 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro s H4835720964751 H4835720964751 126x45x39cm, 2 tiroirs / 2 tiroirs intérieurs, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
945,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro s H4835720964751 H4835720964751 126x45x39cm, 2 tiroirs / 2 blanc intérieurs, match0 brillant

10-28 jours ouvrés
994,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro S Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, H4835720964751,

environ 2-3 semaines
1 047,31 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Pro S lavabo 49x36 cm rectangulaire sous plan blanc H8119610001091
138,49 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN Pro S Meuble sous-lavabo 2 tiroirs et tiroirs intérieurs, pour lavabo H814968, 1260x450x390mm, H4835720964751, Couleur: Blanc brillant

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x meuble sous-lavabo * suspendu au mur * 2 tiroirs avec fonction Soft-Close * 2 tiroirs intérieurs, système de rangement inclus * Dimensions : * Largeur : 1260mm, profondeur : 450mm, hauteur : 390mm * Matériau : panneaux MDF (panneaux de fibres de densité moyenne), pelliculés * compatible avec le lavabo LAUFEN Pro S H 81496 8
801,38 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.