LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc

Laufen Pro WC au sol, chasse deau profonde, pour réservoir de chasse à poser, sans marge de rinçage, sortie verticale/aiguë, 650x360x430mm, H825962, Coloris: Blanc - H8259620000001

LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
264,98 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro Cuvette au sol, H8259620000001,

environ 1-3 jours
270,82 €
Livraison à partir de 115,90 €

LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc

10-28 jours ouvrés
272,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
183,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Wc sus cd ss br pro s 53 lcab - LAUFEN H820962A000001
727,92 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219574000001, Couleur: Blanc avec LCC
169,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Fixation LAUFEN Pro H8949680000001 pour WC , avec soft close
25,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Élément de fixation Pro H8939680000001 , pour WC , H893958
15,25 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc

Offre la moins chère

LAUFEN combinaison Pro stand-washdown WC H8259620000001 lavage pour 4 5/3 l chasse d'eau Sortie horizontale ou verticale Hauteur de la céramique environ 43 cm Veuillez commander le réservoir H8299520009721 séparément - non inclus
264,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr