LAUFEN Pro vasque à H8259570490001 WC H8259570490001 pergamon, 36x47cm, sortie verticale
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570490001, Couleur: Pergame
Prix total le moins cher
1 Semaine
273,60 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro vasque à H8259570490001 WC H8259570490001 pergamon, 36x47cm, sortie verticale
10-28 jours ouvrés
311,24 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro vasque à H8259570490001 WC H8259570490001 pergamon, 36x47cm, sortie verticale
10-28 jours ouvrés
323,66 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro Cuvette au sol version rehaussée, H8259570490001,
environ 2-3 semaines
345,41 €
Livraison à 115,90 €
3 variantes à partir de 151,27 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
151,27 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259574000001, Couleur: Blanc avec LCC
204,06 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570180001, Couleur: Beige Bahama
273,60 €
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
Laufen Pro S Meuble sous-lavabo, 1 tiroir, pour lavabo H818959, 550x370x390mm, H483031095, Coloris: wengé - H4830310954231
420,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro A Meuble sous-lavabo, pour lavabo H818953, 1 tiroir, 570x450x390mm, H4830410954231, Couleur: wengé
295,12 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro une H4830620954231 unité H4830620954231 77x39x45cm, 2000 tiroir, 2000 tiroir intérieur, wenge
511,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Laufen Base Armoire sous lavabo, charniÚres à gauche, 460x265x530mm, pour lavabo H815955, H402101110, Coloris: Orme foncé - H4021011102631
261,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €