LAUFEN Pro WC match2 modèle washdown blanc , 36 x 53 cm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,12 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Cuvette wc à fond creux 8209564000001 blanc , 36 x 53 cm
10-28 jours ouvrés
238,96 €
Livraison à 119,00 €
4 variantes à partir de 191,78 €
LAUFEN Pro mur monté WC H8209560370001 H8209560370001 manhattan, 36x53cm
301,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur monté WC H8209560490001 H8209560490001 Pergamon, 36x53cm
301,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur monté WC H8209560180001 H8209560180001 bahama beige, 36x53cm
301,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro Support universel pour siège de toilette avec système de fermeture silencieuse pour planche H893958
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
fixation Laufen pour siège WC H8925520000001 convient pour siège Pro et Mimo WC
23,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219564000001, Couleur: Blanc avec LCC
153,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219574000001, Couleur: Blanc avec LCC
169,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €