LAUFEN Pro WC suspendu a fond creux H8209504000001
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 59,00 €
LAUFEN Pro WC match2 blanc washdown 8209504000001 match0, LAUFEN Clean Coat
10-28 jours ouvrés
172,16 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Cuvette wc à fond creux 8209504000001 blanc , LAUFEN Clean Coat
10-28 jours ouvrés
174,58 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro Cuvette suspendue, H8209504000001,
environ 1-3 jours
177,95 €
Livraison à 115,90 €
2 variantes à partir de 129,97 €
LAUFEN Pro mur monté WC H8209500490001 H8209500490001 Pergamon, 36x56cm
217,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro Support universel pour siège de toilette avec système de fermeture silencieuse pour planche H893958
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
fixation Laufen pour siège WC H8925520000001 convient pour siège Pro et Mimo WC
23,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219564000001, Couleur: Blanc avec LCC
153,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219574000001, Couleur: Blanc avec LCC
169,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €