LAUFEN PURE Mitigeur monocommande de douche encastré, HF901778428000,

LAUFEN PURE Set de montage final pour mitigeur de douche à encastrer, avec inverseur, 1 consommateur, HF901778428000, Couleur: PVD noir titane mat

LAUFEN PURE Mitigeur monocommande de douche encastré, HF901778428000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
354,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Pure mitigeur de douche encastré pour simibox pvd titane noir mat - LAUFEN HF901778428000

2 à 5 jours
531,36 €
Livraison gratuite

LAUFEN PURE Mitigeur monocommande de douche encastré, HF901778428000,

Offre la moins chère

Série : PURE, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
354,54 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr