LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500000001, Couleur: Blanc Mat

Laufen receveur de douche Pro 800x800x29 mm extra-plat Blanc mat

LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500000001, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
192,94 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2109500000001 H2109500000001 Marbond blanc de côté drain

10-28 jours ouvrés
206,21 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109500000001 H2109500000001 Marbond blanc de côté drain

10-28 jours ouvrés
210,79 €
Livraison à 249,00 €

Laufen Pro receveur de douche carré 80x80 cm blanc H2109500000001

sous 7 jours
224,86 €
Livraison à 199,89 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109500000001,

environ 1-3 jours
230,42 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500000001, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 800x800x29mm * carré * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement latéral * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Cache-siphon
192,94 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Receveur dch carré pro 80 noim - LAUFEN H2109500800001
211,94 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 100 btmt - LAUFEN H2109570790001
260,95 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Rec. dch carré laufen pro 150 noim - LAUFEN H2139530800001
767,78 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 160 btmt - LAUFEN H2139590790001
455,88 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €