LAUFEN PRO Siège WC universel, avec couvercle, avec abaissement automatique, 450x375mm, blanc, H8939590000001

Laufen Siège de WC PRO Universel H8939590000001 – avec couvercle, fermeture douce – blanc

3,5 (4)

LAUFEN PRO Siège WC universel, avec couvercle, avec abaissement automatique, 450x375mm, blanc, H8939590000001

Prix total le moins cher
1 Semaine
67,85 €
Livraison à 20,50 €

LAUFEN Pro Abattant WC, H8939590000001,

environ 1-3 jours
81,47 €
Livraison à 15,08 €

Abattant de toilettes Laufen PRO UNIVERSAL, couvercle amovible, pour montage encastré, avec mécanisme de fermeture amortie, blanc

10-28 jours ouvrés
117,48 €
Livraison à 19,00 €

Abattant de toilettes Laufen PRO UNIVERSAL, couvercle amovible, pour montage encastré, avec mécanisme de fermeture amortie, blanc

10-28 jours ouvrés
134,14 €
Livraison à 25,00 €
LAUFEN PRO Siège WC universel, avec couvercle, avec abaissement automatique, 450x375mm, blanc, H8939590000001

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro UNIVERSAL * 1 x Siège WC * avec couvercle, amovible * avec abaissement automatique * Dimensions : * Longueur : 450mm, largeur : 375mm, hauteur : 55mm * modèle léger * pour fixation en espace confiné * couleur : blanc
67,85 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Siège de WC Kartell H8913327590001 Gris mat, couvercle amovible, intérieur rond
155,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Pro WC siège H8969500180001 bahama beige, avec housse, amovible
139,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
fixation Laufen pour siège WC H8925520000001 convient pour siège Pro et Mimo WC
23,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Kartell Siège de WC avec couvercle, amovible, H8913320200001, Couleur: Noir brillant
126,72 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
LAUFEN Pro s charnière H8919660000001 blanc , pour siège WC
30,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

J'ai des toilettes Laufen et j'avais besoin d'un nouveau siège. Le siège que j'ai commandé chez vous allait bien, sauf que les boulons n'étaient pas assez longs. J'ai appelé Laufen et ils ne vendent pas de pièces détachées, donc je me retrouve avec un siège de WC à £100 que je ne peux pas retourner …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai remplacé le siège de toilette cassé. Bon produit.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je ne suis pas tombé dans les toilettes grâce à ça... génial !

via trustami