LAUFEN Simibox Standard Corps dencastrement, mitigeur de bain/douche, 1/2\", avec pré-verrouillage, entrées/sorties réversibles, HF574007000000

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
125,36 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN Simibox Standard Corps encastré, HF574007000000,

environ 2-3 semaines
227,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Simibox standard corps encastrable - LAUFEN HF574007000000

2 à 5 jours
429,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Mitigeur de douche encastré match0 – Set de montage final H3313360900001 acier inox brossé
273,01 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
LAUFEN The New Classic Set de montage final, 2 consommateurs, mitigeur de douche, pour mitigeur de bain encastré Simibox, HF900579100000
248,50 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Swisstap mit d à enc avec simibox standard & light pvd titane noir mat - LAUFEN HF506178428000
361,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN LUA Mitigeur de baignoire, encastré pour Simibox, 2 consommateurs, avec dispositif de sécurité intégré, H3210860040101
157,13 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Swisstap mit b à enc avec simibox standard & simibox light pvd titane noir mat - LAUFEN HF506179428000
444,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Simibox Standard Corps dencastrement, mitigeur de bain/douche, 1/2\", avec pré-verrouillage, entrées/sorties réversibles, HF574007000000

Offre la moins chère

* LAUFEN Simibox Standard * 1 x corps dencastrement encastré * pour mitigeur de bain et de douche * raccordement 1/2 * avec pré-verrouillage * Entrées et sorties réversibles * profondeur dencastrement de 102 mm * 1 ou 2 sorties deau mitigée * avec manchette détanchéité et clapet de protection de chantier
125,36 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)