LAUFEN The New Classic Bec déverseur pour baignoire, saillie 180mm, HF900571100000

Prix total le moins cher
1 Semaine
191,11 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN The New Classic Bec déverseur, HF900571100000,

environ 2-3 semaines
367,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

The new classic bec mural fixe 180mm chromé - LAUFEN HF900571100000

2 à 5 jours
415,80 €
Livraison gratuite

LAUFEN The New Classic Bec déverseur pour baignoire, saillie 180mm, HF900571100000

Offre la moins chère

* LAUFEN The New Classic * 1 x bec déverseur pour baignoire * montage mural * Goulot fixe * saillie : 180 mm * couleur : chrome * Raccord : G1/2
191,11 €
1 Semaine