Tiroir sondeur, 1 tiroir, pour lave-mains H816341 monté en haut, découpe centrale, H4054310341421, Couleur: Titane / Nero Marquina

Laufen Tiroir Sonar H4054310341421 – 1 tiroir pour lave-mains H816341 – Titane/Nero Marquina

Tiroir sondeur, 1 tiroir, pour lave-mains H816341 monté en haut, découpe centrale, H4054310341421, Couleur: Titane / Nero Marquina

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 139,84 €
Livraison à partir de 81,28 €

H4054310341421 tiroir Sonar H4054310341421 57,5x34x45,5cm, 2000 , titane / Nero Marquina

10-28 jours ouvrés
1 338,24 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Sonar tiroir H4054310341421 57,5x34x45,5cm, 2000 , titane / nero marquina

10-28 jours ouvrés
1 415,82 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN SONAR Meuble sous-vasque, 1 tiroir, H4054310341421,

environ 2-3 semaines
1 489,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

Élément de tiroir avec dessus sonar 60 t+nemrq - LAUFEN H4054310341421

2 à 5 jours
1 747,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054200340401 117,5x34x45,5cm, buffet sans découpe, or
1 199,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Laufen Meuble sous-vasque Sonar – 1 tiroir, découpe centrale, Titane, pour H816341/H816342
1 072,27 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Sonar caisson à tiroirs / buffet H4054100341701 77,5x34x45,5cm, buffet sans découpe, blanc mat
1 104,48 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054200340411 117,5x34x45,5cm, buffet sans découpe, cuivre
1 334,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Tiroir sondeur, 1 tiroir, pour lave-mains H816341 monté en haut, découpe centrale, H4054310341421, Couleur: Titane / Nero Marquina

Offre la moins chère

* Bloc-tiroirs * pour lavabo à main monté sur le dessus H816341 * Découpage du centre * 1 tiroir avec fonction "push & pull" et fermeture en douceur * montage mural * y compris le matériel de fixation * longueur : 580 mm * largeur : 455 mm * hauteur : 340 mm * Indice : * siphon DN32 peu encombrant - à commander séparément si nécessaire
1 139,84 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)