LAUFEN Twin Coude de raccordement, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504776100000, Couleur: chrome

LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776100000,

LAUFEN Twin Coude de raccordement, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504776100000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
52,38 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776100000,

environ 2-3 semaines
82,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Twin coude mural pour douchette chro - LAUFEN HF504776100000

2 à 5 jours
117,42 €
Livraison à partir de 6,98 €

Produits similaires

LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776428000,
123,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776100000,
82,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Laufen Mitigeur monocommande de douche en applique H3313370041411
420,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
LAUFEN Twin Support de douchette avec raccord de flexible, HF504778428000,
145,57 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN Twin Support de douchette avec raccord de flexible, HF504778100000,
96,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN Twin Coude de raccordement, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504776100000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LAUFEN Twin * 1 x coude de raccordement * saillie : 42 mm * avec clapet anti-retour * rosace ronde, Ø 52 mm * matériau : métal massif
52,38 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.