LAUFEN Twin Coude de raccordement, avec support de douche, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504778428000, Couleur: PVD noir titane mat

LAUFEN Twin Support de douchette avec raccord de flexible, HF504778428000,

LAUFEN Twin Coude de raccordement, avec support de douche, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504778428000, Couleur: PVD noir titane mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
81,35 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN Twin Support de douchette avec raccord de flexible, HF504778428000,

environ 2-3 semaines
145,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

Twin coude mural + supp. douchette f428 - LAUFEN HF504778428000

2 à 5 jours
193,80 €
Livraison à partir de 6,98 €

Produits similaires

Support de douche à main LAUFEN Twin, saillie 52mm, rosace ronde, HF504779100000, Couleur: chrome
46,25 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
LAUFEN Twin système de douche, pour Simibox 1-Point, pomme de douche pluie D 247mm, bras de douche pivotant, HF980356100000
991,51 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Support de douche à main LAUFEN Twin, saillie 52mm, rosace ronde, HF504779423000, Couleur: aspect inox
60,18 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Support de douche à main LAUFEN Twin, saillie 52mm, rosace ronde, HF504779463000, Couleur: PVD or
60,18 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Twin support fixe pour douchette 'twin' saillie 52 mm pvd or rose - LAUFEN HF504779465000
60,18 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
LAUFEN Twin Coude de raccordement, avec support de douche, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504778428000, Couleur: PVD noir titane mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Twin * 1 x coude de raccordement * avec support de douche * saillie : 42 mm * avec clapet anti-retour * rosace ronde, Ø 52 mm * matériau : métal massif
81,35 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)