LAUFEN VAL lave-mains, 1 trou de robinetterie à droite, sans trop-plein, 340x220mm, H8152807571141, Couleur: blanc mat

offres d'occasion à partir de

LAUFEN VAL lave-mains, 1 trou de robinetterie à droite, sans trop-plein, 340x220mm, H8152807571141, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
287,35 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Val H8152807571141 lave-mains sous, sans trop-plein, trou à droite , blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
289,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Val H8152807571141 lave-mains sous, sans trop-plein, trou à droite , blanc mat

10-28 jours ouvrés
304,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

LAUFEN VAL Lave-mains, H8152807571141,

environ 2-3 semaines
327,60 €
Livraison à partir de 30,00 €

Lave-mains val 34 blmt - LAUFEN H8152807571141

2 à 5 jours
443,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN VAL lave-mains, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 450x420mm, H8152817581111, Couleur: Graphite mat
299,69 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains val 45 lcab - LAUFEN H815281A001111
235,90 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN VAL lave-mains, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 450x420mm, H8152817571121, Couleur: blanc mat
299,69 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN VAL lave-mains, 1 trou de robinetterie à droite, sans trop-plein, 340x220mm, H8152807571141, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* LAUFEN VAL * 1 x lave-mains * suspendu, encastrable * avec plage de robinetterie, 1 trou de robinetterie à droite * bassin à gauche, sans trop-plein * Dimensions : * Longueur : 340 mm, largeur : 220 mm, hauteur : 135 mm * matière : céramique saphir * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * Remarque : * Matériel de fixation - à commander séparément
287,35 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)