LAUFEN VAL Lave-mains, H8152810001121,

Laufen lave-mains VAL 450 x 420 mm sans trou pour robinet sans trop-plein Blanc

offres d'occasion à partir de

LAUFEN VAL Lave-mains, H8152810001121,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
222,35 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN VAL lave-mains 8152810001121 45x42cm, LCC, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
312,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN VAL lave-mains 8152810001121 45x42cm, LCC, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
312,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Val lave-mains non percé, sans trop-plein 450x420x115 mm blanc - LAUFEN H8152810001121

2 à 5 jours
358,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains val 45 grap - LAUFEN H8152817581111
535,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains val 45 lcab - LAUFEN H815281A001111
452,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN VAL Lave-mains, H8152810001121,

Offre la moins chère

Série : VAL, Largeur : 45, Profondeur : 42, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
222,35 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr