Laufen Val vasque H8122800001041 45x38cm, blanc , avec trop-plein, 2000 trou pour robinet

LAUFEN VAL vasque, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 450x380mm, H8122800001041, Couleur: Blanc

Laufen Val vasque H8122800001041 45x38cm, blanc , avec trop-plein, 2000 trou pour robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Laufen Val vasque H8122800001041 45x38cm, blanc , avec trop-plein, 1 trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
291,88 €
Livraison à partir de 79,00 €

LAUFEN VAL Lave-mains, H8122800001041,

environ 2-3 semaines
314,51 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Base LAUFEN pour meuble sous-vasque VAL 4023121102611, 63,5x53x39cm, 2 blanc , match0 brillant
425,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4026911102611 VAL H4026911102611 165x35x33,5cm, porte à gauche, blanc brillant
563,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4026911102601 VAL H4026911102601 165x35x33,5cm, porte à gauche, blanc mat
563,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
base Laufen pour meuble sous-vasque VAL H4025341102611 118x53x39cm, avec 4 tiroirs, blanc brillant
794,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4023121102601 VAL H4023121102601 , 63,5x53x39cm, 2 blanc , match0 mat
425,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Val vasque H8122800001041 45x38cm, blanc , avec trop-plein, 2000 trou pour robinet

Offre la moins chère

Laufen Val vasque H8122800001041 avec pièce jointe
277,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr