LAUFEN Val vasque H8122827571091 55x36cm, blanc mat, sans trou pour robinet, avec trop-plein

LAUFEN VAL vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, US fermé 550x360mm, H8122827571091, Couleur: Blanc mat

LAUFEN Val vasque H8122827571091 55x36cm, blanc mat, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
961,68 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN VAL vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, US fermé 550x360mm, H8122827571091, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
964,48 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Val vasque H8122827571091 55x36cm, blanc mat, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
1 021,79 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Base LAUFEN pour meuble sous-vasque VAL 4023121102611, 63,5x53x39cm, 2 blanc , match0 brillant
425,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4026911102611 VAL H4026911102611 165x35x33,5cm, porte à gauche, blanc brillant
563,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4026911102601 VAL H4026911102601 165x35x33,5cm, porte à gauche, blanc mat
563,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
base Laufen pour meuble sous-vasque VAL H4025341102611 118x53x39cm, avec 4 tiroirs, blanc brillant
794,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4023121102601 VAL H4023121102601 , 63,5x53x39cm, 2 blanc , match0 mat
425,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Val vasque H8122827571091 55x36cm, blanc mat, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Offre la moins chère

LAUFEN Val vasque vasque H8122827571091 Céramique saphir avec zone semi-sèche avec structure de surface à l'intérieur de la coque avec kit de montage H 89496 2000
961,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr